DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FAQ по трекеру
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 6.32 ТБ
Скачал: 38.08 ГБ
Ратио: 170.197
Спасибо: 1275 / 19
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 214
Запросов сидеров: 0 / 29

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 14:49
Сообщения: 287
Что такое здоровье торрента и как оно считается

Здоровье торрента это значение полученное из количества сидеров на торренте, поделённое на количество личеров и умноженное на 100, т.е. по сути, соотношение количества сидеров к личерам, например: сидеров 10, личеров: 5, здоровье будет отображаться как 100%, сидеров: 5, личеров: 10, здоровье: 50%, здоровье не может быть больше 100 или меньше 0, так же возможно отображение значения здоровья в виде 3 знаков вопроса (???), в случае когда на торренте есть личеры, но нет сидеров, здоровье торрента субъективный показатель, т.к. на одном торренте с количество сидеров/личеров 5/1 (здоровье 100%) суммарная скорость скачивания может быть меньше, чем на торренте с количеством сидеров/личеров 1/5 (здоровье 20%).

Что такое ратио и как оно считается

Ратио это соотношение отданного с скачанному, например я раздал (отдал) 10Гб и скачал 5Гб - ратио будет равно 2: 10/5 = 2 (2.000 при отображении в трекере), так же возможны следующие значения ратио:

Inf. - нет розданного и скачанного
Seed. - есть розданное, но нет скачанного
Leech. - есть скачанное, но нет розданного
None. - если в настройках трекера включена опция Начало учёта ратио, ратио будет отображаться в этом виде до тех пор пока скачанное не превысит указанное в этой опции значение

Как загрузить торрент

Торрент файл загружается в ту же форму что и любое другое вложение, форма для загрузки вложений находится ниже формы для ввода текста сообщения и обозначается заголовком: Добавить вложения, после загрузки торрент файла на трекер его необходимо скачать и открыть в своём торрент клиенте, т.е. запускать в торрент клиенте нужно именно скачанный с трекера торрент файл, а не созданный в клиенте

PS: FAQ будет дополнятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!