DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Статистика раздачи
Размер: 906.33 МБ | Добавлен: 13 янв 2012, 22:00 | Скачали: 110 | Здоровье: 100%
Сидеров: 24 (0 байт/сек) | Личеров: 1 (0 байт/сек)
Последний сидер: 16мин 30сек назад | Последний личер: 504д 16ч 18мин 28сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Ли Чжон Бом) [RAW] [Южная Корея, 2010 год, триллер, DVDRip] [KOR+SUB]
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 22:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 29.43 ТБ
Скачал: 76.49 ГБ
Ратио: 397.593
Спасибо: 1139 / 3
Торренты: 61 (0 / 0) / 536.4 ГБ
Комментарии: 284
Запросов сидеров: 0 / 141

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 16:48
Сообщения: 268
Откуда: Самара
#77
Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere

Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:59:17
Перевод: Субтитры

Режиссёр: Ли Чжон Бом (Lee Jeong-beom)

В ролях: Вон Бин в роли Чха Тхэ Сика ("Мать", "Мой брат", "Друзья", "Осень в моем сердце")
Ким Сэ Рон в роли Чон Со Ми ("Я отец", "Услышь моё сердце","Совершенно новая жизнь")
Ким Тхэ Хун в роли Ким Чхи Гона, сотрудник Управления по борьбе с наркотиками ("Если бы ты был на моем месте 5", "Любовь под дулом пистолета")
Ким Хи Вон в роли Ман Сока ("Моя леди","Моя папа", "Салон предсказаний")
Ким Сон О в роли Чжон Сока ("Дежурная", "Мидас", "Зачарованный сад", "Горько-сладкая жизнь")
Ким Хё Со в роли Пак Хё Чжон, мамы Чон Со Ми ("Стиль", "Подойди поближе")
Хон Со Хи в роли Ким Ён Су, жены Чха Тхэ Сика

Описание:: Чха Тхэ Сик ведет замкнутый образ жизни. Единственная его связь со внешним миром – маленькая девочка Со Ми, живущая по соседству.
Мать Со Ми, Хё Чжон, тайно выносит наркотики из организации, которая нелегально ими торгует. Она отдает свой клад Тхэ Сику, не говоря, что именно там.
Когда наркоторговцы узнаю об этом, они похищают Хё Чжон и Со Ми. А приняв Тхэ Чика за другого мужчину, братья, возглавляющие банду, обещают отпустить Хё Чжон и Со Ми, если тот доставит кое-что для них.
После долгих раздумий Тхэ Сок принимает решение покинуть свое убежище, чтобы спасти Со Ми. В то же время, найдено выпотрошенное тело Хё Чжон. И Тхэ Сок понимает, что Со Ми в опасности.
Вскоре он выясняет, что шайка наркоторговцев использует похищенных детей в качестве контейнеров для наркотиков. Тхэ Сик спасает одного ребенка прямо перед операцией. Он взбешен, ведь Со Ми может быть уже мертва…

Качество: DVDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video 640x480 15.00fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps

Русские субтитры Фансаб группы Альянс
Переводчик: perekatipo
Редактор: Лариса
Хардсаб отсутствует. Русские субтитры отключаются.








У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось ksuu 14 янв 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Ли Чжон Бом) [RAW] [Южная Корея, 2010 год, триллер, DVDRip] [KOR+SUB]
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:41 
Почему нет отзывов?? Ведь отличный фильм! Мне после него мне понравился Вон Бин) От фильма отходила несколько дней. Впечатление как после Карнавала бесчестия, Страстного четверга, Сладкой горечи. Смотрите - не пожалеете)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Ли Чжон Бом) [RAW] [Южная Корея, 2010 год, триллер, DVDRip] [KOR+SUB]
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 20:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 11.77 ГБ
Скачал: 153.62 ГБ
Ратио: 0.079
Спасибо: 0 / 3
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 4
Запросов сидеров: 1 / 4

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 20:35
Сообщения: 7
Давно хотела посмотреть этот фильм, но не могла найти. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Человек из ниоткуда / The Man From Nowhere (Ли Чжон Бом) [RAW] [Южная Корея, 2010 год, триллер, DVDRip] [KOR+SUB]
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 14:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 696.42 МБ
Скачал: 38.86 ГБ
Ратио: 0.018
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 1
Запросов сидеров: 0 / 1

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 15:59
Сообщения: 1
ага, классное кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!