DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Статистика раздачи
Размер: 1.37 ГБ | Добавлен: 09 окт 2016, 23:56 | Скачали: 6 | Здоровье: 100%
Сидеров: 2 (0 байт/сек) | Личеров: 0 (0 байт/сек)
Последний сидер: 532д 20ч 46мин 31сек назад | Последний личер: 1091д 13ч 16мин 1сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: White: мелодия проклятия / White: The Melody of the Curse (Kim Gok, Kim Sun) [Южная Корея, 2011 год, триллер, DVDRip] [KOR+SUB][RAW]
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 2.48 ТБ
Скачал: 116.62 ГБ
Ратио: 22.086
Спасибо: 234 / 5
Торренты: 9 (0 / 0) / 58.6 ГБ
Комментарии: 24
Запросов сидеров: 1 / 24

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:17
Сообщения: 25
#77
White: мелодия проклятия / White: The Melody of the Curse

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:46:00
Перевод: Русские субтитры
Режиссер: Kim Gok, Kim Sun

В ролях:
Ham Eun-jeong
Maydoni
Choi Ah-ra
Jin Se-yeon
Hwang Woo-seul-hye
Byeon Jeong-soo

Описание:
Девчачья группа "Pink Dolls" всегда проигрывает другим популярным идолам. Когда девушки выпускают новую песню "White", ремейк неизвестного автора, они становятся сенсацией.

В группе "Pink Dolls" четыре участницы - Ын Чжу, А Ран, Дженни и Син Чжи - и как только они становятся все более и более популярными, между ними вспыхивают ревность и соперничество, потому что каждая хочет стать главной вокалисткой. Но стоит одной из участниц занять это место, как она становится жертвой ужасного случая, и так происходит с каждой из них. Ын Чжу понимает, что песня "White" проклята, и старается разгадать секрет, ведь скоро придет ее очередь стать главной вокалисткой...(c)Selena Min

Доп. информация: Русские субтитры
Русские сабы отключаемы, хардсаб отсутствует

Переводчик: Selena Min
Редактор: Daleko

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: MPEG-4 Visual XVid 720x320 23.976fps
Аудио: AC3 48000Hz stereo 448kbps 6 channels






У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: White: мелодия проклятия / White: The Melody of the Curse (Kim Gok, Kim Sun) [Южная Корея, 2011 год, триллер, DVDRip] [KOR+SUB]
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 224.99 ГБ
Скачал: 70.87 ГБ
Ратио: 3.229
Спасибо: 0 / 7
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 18
Запросов сидеров: 0 / 4

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:44
Сообщения: 15
Откуда: РФ, Ульяновск
Уже смотрела дораму, но считаю своим долго отписаться :as017:

Этот фильм ужасов ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Хоть я согласна с мнением людей на некоторых форумах, дескать тема уже избитая - проклятие на плёнках и тэ дэ и тэ пэ... Да и что ещё можно показать в хоррорах кроме криков и крови, крови и криков?.. Ну, и давления на психику, пожалуй. К тому же меня не зацепило описание... НО лично меня дорама затянула почти с самых первых кадров! Я никак не могла угадать, что случится в следующей сцене. Какая участница группы станет следующей жертвой? Это было загадкой. А сама интрига (что всему этому явилось причиной) сохраняется до са~мого конца, и, на мой взгляд, легенда проклятья просто отпад :as054: Да и с концом я не угадала. Увы.

Ещё хочу сказать, что пусть я и не разбираюсь в этом, но мне понравилось, как играла Ынчжон. Это моя вторая дорама с ней, и всё, что она делает, пока мне нравится :ba:

Думаю, стоит посмотреть каждому :as028:

P.S. Ремейк проклятой песни застрял у меня в голове и не вылезает уже несколько недель! Безумно понравилась :ba: К тому же сейчас, когда в ней улавливается определённый смысл (посмотрите - поймёте), то мурашки по телу пробегают, когда с саббами видео смотрю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!