Doramaland
http://doramaland.org/

Романтический остров / Romantic Island (Кан Чхоль У) [Южная Корея, 2008 г., романтика, комедия, DVDRip][KOR+SUB] [RAW]
http://doramaland.org/viewtopic.php?f=79&t=1614
Страница 1 из 1

Автор:  Ленка1991 [ 27 янв 2013, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Романтический остров / Romantic Island (Кан Чхоль У) [Южная Корея, 2008 г., романтика, комедия, DVDRip][KOR+SUB] [RAW]

#77
~ Романтический остров
~Romantic Island


Страна: Южная Корея
Год: 2008
Жанр: - романтическая комедия
Продолжительность: 01:47:45
Перевод: русские субтитры
Режиссер: Кан Чхоль У

В ролях:
Lee Seon Gyun
Lee Soo Kyung
Lee Min Gi
Eugene
Lee Mun Sik
Lee Il Hwao

Описание:
Картина повествует о четырех молодых людях и одной паре, которые в надежде сбежать от своей повседневных проблем и неурядиц отправляются в путешествие на один из самых живописных островов в мире - Филиппины.

Бедная, но жизнерадостная девушка Су Чжин отправляется в отпуск на экзотический остров, впервые абсолютно свободная от своей семьи и работы. Чжэ Хёк исполнительный директор крупной компании, находящийся на грани увольнения из-за своего непростого характера и радикальных решений. Он отправляется на остров инкогнито, чтобы побывать на похоронах отца. Они встречаются в отеле и Чжэ Хёк, пораженный жизнерадостностью Су Чжин предлагает ей стать его гидом на время пребывания на острове.

Га Ён популярная певица, которую до смерти замучили постоянные записи, съемки и бешеный график не позволяющий расслабиться ни на секунду. Так что, в один прекрасный вечер она просто сбегает, решив устроить себе небольшие каникулы. Чжон Хван - продавец в магазине, который никак не может устроиться на хорошую работу и вдобавок его недавно бросила подружка. Но вот удача, друг приглашает его приехать на Филиппины!

Есть еще одна пара, которая никого не оставит равнодушным, умирающий муж, и жена, которая даже об этом не подозревает. Он пытается устроить жене незабываемый отпуск, полагая, что он станет их последним общим воспоминанием.

Дополнительно:Русские субтитры

Субтитры отключаемые. Хардсаб отсустствует


Переводчик: OLESYA
Редактор: Marissa

Качество видео: DVDRip
Формат: avi
Видео: Xvid 640x352, 30.00fps
Аудио: АС-3 48000Hz stereo 448kbps



Раздача ведётся ежедневно с 17:00 до 07:00 по Киеву/ с 19:00 до 9:00 по Москве, в субботу и воскресенье - круглосуточно. Благодарю за понимание.




Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/