DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Статистика раздачи
Размер: 700.88 МБ | Добавлен: 10 фев 2013, 21:04 | Скачали: 11 | Здоровье: 100%
Сидеров: 1 (0 байт/сек) | Личеров: 0 (0 байт/сек)
Последний сидер: 622д 1ч 4мин 51сек назад | Последний личер: 494д 9ч 52мин 21сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парни завтрашнего дня / Boys of Tomorrow (Dong Seok No) [KOR+SUB] [Южная Корея, 2007 г., драма, молодежное кино, DVDRip] [RAW]
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:21 
Не в сети
Релизёр
Релизёр
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 38.35 ТБ
Скачал: 2.01 ТБ
Ратио: 25.510
Спасибо: 1009 / 863
Торренты: 102 (0 / 0) / 275.68 ГБ
Комментарии: 303
Запросов сидеров: 24 / 295

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:45
Сообщения: 376
Парни завтрашнего дня / Boys of Tomorrow / 우리에게 내일은 없다

#77


Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, молодежное кино
Продолжительность: 1:32:03
Перевод: Субтитры

Режиссёр: Dong Seok No

В ролях:
Yu Ah In as Jong Dae / Чжон Дэ
Choi Jae Sung as Mr. Kim
Byeong Seok Kim as Ki Su / Ки Су
Dong Ho Lee as Yo Han / Ё Хан
Park Hyeok Kwon
Lee Ho Seong

Описание:
"Мой старший брат, будучи ребёнком, всегда был плохим парнем. Но, когда мы выросли, плохим парнем стал я. Старший брат всегда был на моей стороне. В мире было много вещей, которые я не понимал. А в школе было полно плохих парней, которые меня доставали. Однажды я задал ему вопрос: "Зачем ты живёшь?" - "Чтобы сделать из тебя человека". После этого я начал мыть с ним машины... В первый день я у него спросил: "Когда ты видишь своё самое делёкое будущее?" Он ответил просто: "Завтра..."

Братья Ки Су и Чжон Дэ проводят в скуке день за днем, мечтая о лучшей жизни. Ки Су работает водителем, обеспечивая племянника Ё Хан и брата.
Парень чувствует за собой вину перед Чжон Дэ. Он считает, что виновен в аварии, что случилась несколько лет назад.

Ки Су отлично играет на ударных, мечтая покинуть свою квартирку в подвале и стать музыкантом, а Чжон Дэ тем временем мечтает заполучить оружие и стать настоящим гангстером. Их жизнь круто меняет траекторию, когда он получает желаемое...

Переводчик: illirein
Редактор: Xiao Mei

Русские субтитры отключаемые. Хардсаб отсутствует.

Качество: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: XVID; 624х336; 23,976 кадр/сек; 8 Кбит/сек
Аудио: MP3; 48,0 КГц; 148Кбит/сек







У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Ленка1991 03 июн 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парни завтрашнего дня / Boys of Tomorrow (Dong Seok No) [KOR+SUB] [Южная Корея, 2007 г., драма, молодежное кино, DVDRip] [RAW]
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 18:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 22.43 ТБ
Скачал: 732.5 МБ
Ратио: None.
Спасибо: 2081 / 15
Торренты: 96 (0 / 0) / 193.66 ГБ
Комментарии: 1082
Запросов сидеров: 2 / 99

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:39
Сообщения: 1057
Скриншоты нерабочие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!