DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Статистика раздачи
Размер: 1.37 ГБ | Добавлен: 16 янв 2012, 23:22 | Скачали: 44 | Здоровье: 100%
Сидеров: 44 (0 байт/сек) | Личеров: 0 (0 байт/сек)
Последний сидер: 457д 3ч 30мин 46сек назад | Последний личер: 1255д 7ч 24мин 7сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тебя люблю / Su-ki-da (Исикава Хироси) [JAP+SUB][RAW] [Япония, 2005 год, Драма, DVDRip]
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:17 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 140.39 ТБ
Скачал: 2.35 ТБ
Ратио: 82.056
Спасибо: 4072 / 3
Торренты: 345 (0 / 0) / 1.09 ТБ
Комментарии: 1414
Запросов сидеров: 4 / 434

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:56
Сообщения: 1585
#77
Я тебя люблю / Su-ki-da


Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:43:47
Перевод: Субтитры

Режиссёр: Исикава Хироси

В ролях:
Аои Миядзаки
Хироми Нагасаку
Эйта Нагаяма
Хидетоши Нишидзима
Рио Касэ
Махо Нонами
Нао Омори
Саюри Оямада

Описание: В этой дораме мы не увидим многообещающей дружбы, душераздирающей истории любви или ещё чего-то в этом духе. Фильм немного наполнен минимализмом, порой бывают моменты, что утомляет. Но он стоит просмотра. Здесь с необычной стороны показаны чувства.
Фильм делится, скажем так, на две части. В первой половине показана история семнадцатилетней девушки по имени Ю, которая влюблена в своего одноклассника Ёске. Он был одарённым игроком бейсбола, но, по необъяснимым причинам, решил начать карьеру в музыке. Ёске влюблён в старшую сестру Ю, которая уже полгода находится в трауре после смерти любимого человека и из-за этого, видимо, немного неуравновешенна.
Через 17 лет мы видим повзрослевших героев. Ёске сводит концы с концами на периферии музыкальной индустрии, он фактически отказался от игры на гитаре и в настоящее время работает в качестве звукооператора. Конечно, ему не избежать встречи с Ю.
Тематика "Su-ki-da" - об упущенных возможностях и втором шансе.
© Zamoro4ka

Скажу, что это картина не для всех. Фильм-настроение. Он купил меня актёрским составом, дивным названием и пейзажем.
Фильм начинается со слов "Эй, Ёсуке... ты помнишь? Я помню...".
Фильм рассказывает истории Ёсуке (Эйта) и Юи (Аой) от подростковых дней до взрослой жизни. Юи нравится Ёсуке, и она не знает как выразить ему свои чувства, хотя есть ещё одна проблема, похоже, Ёсуке нравится сестра Юи. Он каждый день репетирует игру на гитаре, а она каждый раз сидит рядом. По стечению обстоятельств они расстаются на 17 лет, но случайно встречаются, когда он продюсирует молодых ребят, а она приходит на прослушивание с гитарой.
За что мне понравился этот фильм, так как убедительно сыграли актеры. Они полностью поглощают тебя в свой мир. Ты сопереживаешь им. Как тяжело иногда выразить то, что на сердце, и с каждой минутой каком в горле становится всё больше. В фильме мало диалогов, но они и ни к чему, языки жестов скажут вам большее, чем любые слова.
Актёрский состав и вправду справился с задачей. И хочется отметить, как похожи юные герои на повзрослевших, кастинг справился со своей задачей.
В фильме удивительная глубина чувств, а большое количество крупных планов делают фильм более близким.
© Serine (jdorama)

Дополнительно: Русские субтитры
Хардсаб отсутствует, русские субтитры отключаемые.

Перевод: Zamoro4ka
Редактор: Accckiy Sotona

Качество: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: Xvid 640x352, 1494 Kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3 384 Kbps, 2 ch, 48.0 KHz
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Тема перевода на Альянсе
Смотреть онлайн


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тебя люблю / Su-ki-da (Исикава Хироси) [JAP+SUB][RAW] [Япония, 2005 год, Драма, DVDRip]
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:04 
Shusha

Здравствуйте! Если возможно, встаньте на раздачу "Я тебя люблю". Вижу, что фильм не популярен, хотя описание интересное) Хочу составить свое мнение и поделиться им) Спасибо)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тебя люблю / Su-ki-da (Исикава Хироси) [JAP+SUB][RAW] [Япония, 2005 год, Драма, DVDRip]
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 21:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 3.66 ТБ
Скачал: 66.01 ГБ
Ратио: 56.884
Спасибо: 282 / 9
Торренты: 13 (0 / 0) / 96.63 ГБ
Комментарии: 12
Запросов сидеров: 0 / 23

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:13
Сообщения: 22
Мне лично фильм очень понравился и сюжет, и игра моих двух любимых актеров, и режиссерская съемка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тебя люблю / Su-ki-da (Исикава Хироси) [JAP+SUB][RAW] [Япония, 2005 год, Драма, DVDRip]
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 6
Запросов сидеров: 0 / 0

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:59
Сообщения: 6
Откуда: dorama-fan , dorama-san.ru
описание понравилось - скорей всего взгляну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!