DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Типичные ошибки и вопросы
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 15:09 

Автор темы
Как исправить ошибку "Полного источника не было никогда"
Надписи "Полного источника не было никогда" быть НЕ ДОЛЖНО!

Исправить можно следующим образом:

В созданной вами теме ничего удалять не надо!

В программе uTorrent удалите торрент, выделив строку с фильмом и нажав Delete. Подтвердите удаление торрента, щелкнув ОК или нажав Enter

В самой раздаче на трекере нажмите "Скачать"
В появившемся окне выберите Сохранить



Сохраните торрент.


Запустите торрент (нажмите на него два раза левой кнопкой мыши) в uTorrent.
В появившемся окне обязательно нажмите на кнопку Файлы и укажите путь к раздаваемому файлу/папке, поставьте галочку на Высокий приоритет, затем нажмите Ок



Пойдет проверка



Как создать новый торрент для уже существующей раздачи?

Открываем uTorrent, жмем Ctrl+N, жмем Добавить файл


Выбираем файл фильма



Жмем Создать и сохранить, жмем Да. Создается торрент, потом сохраняем его обязательно в папку, где лежит фильм



Далее идем в свою раздачу, нажимаем в ней Изменить



Далее в разделе "Прикрепленные файлы" Выбираем пункт "Загрузить новую версию" Указываем путь к новому торрент-файлу.

Запускаем торрент (нажми на него два раза левой кнопкой мыши) в uTorrent.
В появившемся окне обязательно нажми на кнопку Файлы и укажи путь к раздаваемому файлу/папке, поставь галочку на Высокий приоритет, затем нажми Ок



Пойдет проверка

после чего релиз начнет раздаваться.

©skipper_vd

Тема будет пополняться.


Последний раз редактировалось Отрава 16 ноя 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 15:45 

Автор темы
я не поняла зачем обязательно сохранять файл торретн в ту же деррикторию. получается я булу раздавать фильм/музыку + файл торрета.
на сколько язнаю файл, который мы создаём для загрузки в тему после уже не нужен.. его можно даже удалить. а файл, который загружали после с трекера можно сохранять куда угодно.. да и он тоже не особо нужен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 16:18 

Автор темы
Не будете вы его раздавать. Его нет в списках файлов , которые в нем зашифрованы. А делается это для того чтобы вы в любой момент могли возобновить раздачу. Либо сохраняете туда, либо ищете его по пути, написанному ниже, в следующем абзаце.
По поводу скачиваемых торрент-файлов, которые якобы не нужны... откройте папочку Documents and Settings---Имя учетной записи---Application Data---uTorrent и посмотрите, сколько там торрент-файлов. Без них невозможна ни раздача ни скачивание. Сохраняются они там автоматически, независимо от вашего желания. И еще папка Application Data- скрытая системная папка и обычно её не видно. Что опять таки нас приводит к тому чтобы торрент-файл был сохранён где-нибудь на виду.

А вообще- я не настаиваю. FAQ пишется для юзера, которому нужны наглядные примеры. Если вы считаете, что вам это не надо- ради бога. Просто я хотела предусмотреть все возникающие потом затруднения. :ab:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 16:23 

Автор темы
Я как бы ниего и не оспариваю. Всё сказанное выше прочла на торрент.ру
Там такие туториалы огромные, что я прочла, поняла и поверила.
Свои же файлы торрента я не стирала, но они у меня лежат отдельно от того, что я раздаю. Две разные папки. в одной те, что я создала, в другой те, что я скачала. Ну я числюсь в раздаче, значит в одной папке они лежать не обязаны, так?
Я просто хочу понять как это всё работает.. а вообще хочу посмотреть в глаза человеку, который это так замудренно придумал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 16:57 

Автор темы
хотите посмотреть в глаза тому кто написал FAQ или протокол Bittorent? А вообще с выходом нового протокола uTP, всё должно стать проще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 146.87 ГБ
Скачал: 211.97 ГБ
Ратио: 0.733
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 0
Запросов сидеров: 0 / 12

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:12
Сообщения: 23
Откуда: Приморье
вообще, торрент-файлы рекомендуется хранить в отдельной папке от раздач.
Это позволяет раздавать на хабах (и не только), при этом не заботясь тем, что кто-либо воспользуется вашим пасскеем в нехороших целях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:36 

Автор темы
ну до раздачи на хабах мы еще не дошли... Хотя... Резонное замечание. Спасибо, описание поправила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 6.77 ТБ
Скачал: 13.62 ГБ
Ратио: 508.955
Спасибо: 1549 / 5
Торренты: 4 (0 / 0) / 32.52 ГБ
Комментарии: 11
Запросов сидеров: 0 / 71

Зарегистрирован: 26 май 2005, 13:34
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Мне например проще торент-файлы хранить в папке с видео, так я знаю от какой дорамы этот торент файл и не ищу его по всему компьютеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:17 

Автор темы
Подскажите пожалуйста,что за странные буквы DL образовались на раздачах?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:04 

Автор темы
becca
Это значит в той раздаче вы отметились как "буду качать" "скачал" "качаю".. каждый из вариантов меняет цвет этого самого DL


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 22:49 

Автор темы
Спасибо,успокоили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 08:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 22.87 ТБ
Скачал: 363.69 ГБ
Ратио: 64.613
Спасибо: 483 / 0
Торренты: 5 (0 / 0) / 84.35 ГБ
Комментарии: 0
Запросов сидеров: 0 / 49

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 04:57
Сообщения: 32
Откуда: Черкассы
Лично я не сохраняю торен файлы а когда выпадает диалоговое окно выбираю открыть (я знаю что оно хранится в определенной папке) и если мне нужно вернутся на раздачу я просто нахожу ту раздачу и открываю торент заново.

Те торенты которые я создаю лично так повелось что я их сохраняю, но это не значит что я ими пользуюсь. (тем более я заметил, что если папка\файл без изменений, если создать новый торент все будет также. К примеру я создал новый торет для этого трекера "гокусэн 3 выпускной". Открыл с трекера торент программой а она говорит: такой торент уже есть, просто добавил информацию о трекере)

P. S. Я не выступаю за те или иные методы работы с торент файлами просто поделился своим опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 6.77 ТБ
Скачал: 13.62 ГБ
Ратио: 508.955
Спасибо: 1549 / 5
Торренты: 4 (0 / 0) / 32.52 ГБ
Комментарии: 11
Запросов сидеров: 0 / 71

Зарегистрирован: 26 май 2005, 13:34
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Я кстати тоже "чужие"не сохраняю, а просто открываю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 26.41 ГБ
Скачал: 9.51 ГБ
Ратио: None.
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 0
Запросов сидеров: 0 / 1

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 06:19
Сообщения: 4
Люди, у меня вот такая проблемка, помогите мне ее решить:

В программе uTorrent удалите торрент, выделив строку с фильмом и нажав Delete. Подтвердите удаление торрента, щелкнув ОК или нажав Enter это я сделала, а вот окошко с предложением открыть или сохранить не вышло...там написано :404 File Not Found: The File files/PHK82w_Goong.torrent does not exist.
Я кажется ошиблась еще при создании самого торрент файла, или может что-то другое...что делать? начинать оформлять все заново?? :ai: :ak: :ak:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Раздал: 6.77 ТБ
Скачал: 13.62 ГБ
Ратио: 508.955
Спасибо: 1549 / 5
Торренты: 4 (0 / 0) / 32.52 ГБ
Комментарии: 11
Запросов сидеров: 0 / 71

Зарегистрирован: 26 май 2005, 13:34
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург
Вы хотите торент файл заменить на другой? Тогда вам надо кнопка залить по новой торент файл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!