DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Статистика раздачи
Размер: 23.33 ГБ | Добавлен: 21 мар 2013, 10:36 | Скачали: 62 | Здоровье: 100%
Сидеров: 8 (0 байт/сек) | Личеров: 7 (0 байт/сек)
Последний сидер: 1380д 3ч 55мин 27сек назад | Последний личер: 356д 8ч 23мин 58сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (Южная Корея, 2010 г., комедия, романтика, HDTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:58 
Не в сети
Релизёр
Релизёр
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 16.18 ТБ
Скачал: 592.82 ГБ
Ратио: 29.206
Спасибо: 1012 / 1
Торренты: 81 (0 / 0) / 127.63 ГБ
Комментарии: 342
Запросов сидеров: 0 / 142

Зарегистрирован: 18 май 2014, 23:18
Сообщения: 416
Откуда: Баку
#77
Город влюблённых,
или "Хочу замуж!"

City Lovers / Still, Marry Me!

Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий ~ 60 мин
Перевод: Субтитры

Режиссёр: Ким Мин Сик (Kim Min Sik)

В ролях:
  • Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
  • Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
  • Ван Бит На / Ким Бу Ки
  • Ким Бом / Ха Мин Чжэ
  • Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
  • Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
  • Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
  • Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
  • Ан Хе Кюн / Хе Чжин
  • Чжун Се Хон

Описание:
Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.
Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?


О чём мечтает привлекательная, умная, финансово независимая и свободная женщина после 30-ти?
О жизненном багаже в виде мужа, детей и совместного счёта в банке. О кольце на пальце и второй зубной щётке в ванне.
Иными словами, подумывает о замужестве. Но только не в Южной Корее. Уж там-то милые барышни о браке не думают.
Они просто отчаянно, страстно и срочно его желают. Как говорится, не поспешишь - людей, ачжума, насмешишь.
И невесты спешат. Встречайте.

Ли Шин Ён - тележурналистка. Замужем не была. С целью создания гармоничной ячейки общества ищет верного, доброго,
понимающего спутника, который примет её такой какая она есть. "Женихи" конечно находятся. Точнее, случаются иногда.
Но все они не дотягивают не то что до Прекрасного Принца – вообще не до чего не дотягивают.

Чжон Да Чжон - лучшая переводчица Кореи. Её поиски второй половинки плохо воспринимаются окружающими,
поскольку неадекватно выражаются в приступах вселенской тоски, злоупотреблении алкоголем и походах к шаманам.
Тем временем требования к мужчинам растут в геометрической прогрессии, а количество претендентов в том же темпе уменьшается.

Ну и подружка невест:

Ким Бу Ки – многоликая, самодостаточная натура, устами которой глаголит истина. Красивая и свободная от предрассудков.
Кстати, замуж не хочет... потому что была и всё знает.

А раз есть невесты - быть и женихам. За свои 34 года Шин Ён привыкла к неудачам, неудачам и ещё раз неудачам. Но так как героиня она главная,
то и счастья ей свалится больше, чем когда-либо могло примечтаться. Рано или поздно. Но обязательно стрела Амура приятно согреет лопатки,
в душе расцветёт весна, сердце запоёт и только страх, "сердобольные" знакомые и будущая свекровь громко скажут - он тебе не пара!
К слову, в дораме весьма неплохо обрисуют взаимоотношения поколений. И даже прольют свет на период становления и расцвета молодой корейской семьи: Купил ли ты хлеба, королевич Елисей. Не потратил ли сдачу на мороженное?.. и прочее...

Романтическая комедия - удивительный жанр...
Все мы о чём-то мечтаем, о чём-то жалеем, чего-то ждем, чего-то боимся, что-то сумели, а что-то не успели. Что-то у нас есть, чего-то нет. В конце концов, ну не может же быть так, чтобы было всё... Но наблюдая за полной юмора и позитива историей можно вспомнить сказочные истории из детства и поверить в чудеса.

Принцев нет? Абсолютный миф. Полная выдумка. Наглая ложь.
Главное, дорогие Синдерелы и Белоснежки, чтобы во время оказаться в нужной сказке, не забывайте носить в сумочке… секатор для резки проводов.
Скажите, это довольно странный способ завязывать отношения? Не торопитесь с выводами, в Городе влюблённых нет ничего невозможного.

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
(интересное высказывание)))

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
(Святой Августин).

Крючки и закорючки по теме...:


Ночной город, переливающийся огнями витрин и отсвечивающий горящими фарами автомобилей, отражается на темной водной глади реки практически поглотив своим светом серебро лунной дорожки (неплохая декорация для театрального действия, которое нам предстоит увидеть). Красивая, очень спокойная, «уносящая вдаль» мелодия в стиле блюз служит прекрасным фоном, который не заглушая слов героев, подчеркивает романтичность обстановки. Возможно именно поэтому молодой человек и выбрал этот небольшой и симпатичный ресторанчик для того чтобы чувствовать себя более уверенным в задуманном им «предприятии».

«Когда мужчина дарит женщине кольцо, ты ведь понимаешь, что это значит?» - произносит он, обращаясь к сидящей напротив девушке и открывает перед ней коробочку в которой лежит золотое колечко с камушком, напоминающим осколок замка Снежной королевы.
Интересно, а что сие может еще означать, кроме как признание в любви и предложение руки и сердца? Возможно у кого-то другого и возникли бы какие-никакие предположения, растолковывающие подобные жесты, но его избранница подумала именно об этом (показав всю не оригинальность своего мышления и став похожей на миллионы других женщин, выбравших этот вариант).
Справедливость моего суждения подтверждает то, что коллеги по работе, куда ее после романтического свидания привез жених, отнеслись к его подарку именно так, как я и написала раньше (все мы одинаковы) разделившись только в одном – своей реакции при виде искрящегося обломка на тоненьком ободке, надетом на пальчик героини.

Браво режиссер! Какой потрясающий ход! Показать лица прекраснейшей половины человечества с отражающимися на них эмоциями при виде колечка, означающего помолвку. Лица, на которых промелькнула вся гамма чувств (отлично расписанная в словаре синонимов) - от зависти до восхищения.

Но жизнь сюрпризами полна.
Поэтому нужно относиться философски к таким происшествиям, как выпрыгнувший из окна горящего мотеля жених, оказавшийся пред светлые и удивленные очи своей невесты в компании подружки и в неприглядном виде. И уж точно не следует проливать слезы, запивать горе пивом, захламлять свою квартиру и пугать своим видом лучшую подругу.
Но, как говорят - «Не судите, да не судимы будете». Кто знает, как бы мы поступили в данной ситуации. Тем более ей повезло, ведь куда тяжелее узнать об изменах любимого после свадьбы.
Посему оставим пока бедную девушку в покое, позволив прийти в себя, а сами тем временем, познакомимся с персонажами нашего рассказа.

Итак…

Ли Шин Ён (наша бедняжка) – репортер новостного канала. Амбициозная особа. Её лозунг – КАРЬЕРА И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ (но и личного счастья очень хочется).
Любит носиться по этажам…. не определившись с концепцией.
Выглядит, как бандитка и ведет себя, как гангстер – по словам окружающих. И я их понимаю. Посудите сами… разве перерезать провода электрогитары у ничего не подозревающего музыканта (вместо того чтобы продолжать договариваться) и хвататься за меч, готовясь изрубить на мелкие кусочки другого несчастного молодого человека (решившегося пригласить ее на свадьбу) может считаться достойным поведением? А еще она настолько беспечна, что уйдя с головой в работу, забывает следить за своим здоровьем, становясь восприимчивой к стрессам, отчего с ее прекрасным лицом периодически происходят странные метаморфозы.

Ловелас (как жешь его звали-то?), который довел ее до почти невменяемого состояния, считавшийся лучшим представителем адамова племени (опытный, симпатичный и с деньгами), а оказавшийся простейшим существом, так и не эволюционировавшим, вопреки надеждам Шин Ён.

Если у нас есть героиня, которой нужна поддержка, то значит должны быть и подруги, способные утешить и «встряхнуть» приводя в чувство (исходя из сложившейся трудной жизненной ситуации).

Разрешите представить…

Ким Бу Ки – светский эксперт, королева вечеринок, гений в сфере недвижимости. Элегантная, утонченная и с удивительным чувством стиля молодая женщина. С характером, как у ведьмы, но при этом добрая и заботливая, будто ангел. Постоянно оказывается в нужном месте и в нужное время, играя то роль жилетки, то становясь главной движущей силой, способной придать подругам «ускорение» (отправив одну в больницу, а другую на свидание). Пережив потрясение и разочарование в прошлом, она не сломалась и смогла выстроить свою жизнь заново.

Чжун Да Чжун – самая красивая в стране переводчица, прославившаяся тем, что предотвратила войну. Иногда попадает в нелепые ситуации, например, может оказаться под водопадом, вылившимся из тазика одной разгневанной соседки или перепутать свою кровать с теплым уличным асфальтом (что поделать… у всех свои странности). Мучается от того, что не может найти себе спутника жизни. Затрачивает на решение этой проблемы массу энергии, а еще испытывает терпение подруг (подвергая их все новым и новым испытаниям).
Просто удивительно, как такая деятельная натура еще не устроила свою жизнь, ведь ей всего лишь нужно, что бы избранник был высоким, красивым, образованным, не состоящим в браке и с деньгами. Да… и еще небольшое дополнение. Желательно чтобы он не был лысым, как колено.

Познакомившись с подругами героини, мы могли бы вернуться к прерванному рассказу, но мне пришла в голову идея отвлечь ваше внимание еще ненадолго, дабы я могла представить тех, кто призван реабилитировать сильную половину человечества в наших глазах.

Ха Мин Чже - клевый парень и талантливый музыкант, пишущий классные песни. Красив и обаятелен, как актер Ким Бом. Кумир молодежи и любитель давать советы своему другу о том, как вести себя с девушкой.
Студент последнего курса университета, отличающийся от своих сокурсников полнейшим отсутствием манер. (Мнение предвзятое. Можно и оспорить))).

На Бан Сок – врач практикующий всевозможные методы лечения, включая нетрадиционные. Не рассматривает женщин, как ЖЕНЩИН, так как видит в них только пациентов.

Юн Сан У - очень не глупый молодой человек, с чувством собственного достоинства и сильным характером, выбравший нелегкую, но интересную профессию летчика. Непродолжительное время считался женихом Шин Ён, но из-за того, что она выбрала карьеру, а не просто счастливую жизнь с любящим ее мужчиной, расстался с ней.

Так. Кажется никого не забыла.
И теперь, с чувством выполненного долга, могу продолжить свое повествование.

Наш рассказ мы прервали в тот момент, когда в жизни Шин Ён наступил тяжелый период, ознаменованный тем, что все стало валиться из рук, на работе преследовали неудачи, в голове сидела мысль не дающая покоя - почему её предали и обманули, душу колола обида. Зарождалось желание отомстить.
Как она поведет себя в сложившейся ситуации? Возродится птицей Феникс из пепла или останется потерянной, расстроенной и озлобившейся? Встретит ли она своего принца на белом коне или так и останется старой девой? Это мы узнаем только в самом конце истории, а пока…
Пока Шин Ён приходится шустрить на работе в связи с нависшей угрозой сокращения…. участвовать в авантюрах своей подруги и спасаться бегством со свидания с одним «старым» знакомым, ставшим замминистра экономики, так как этот незаурядный человек в действительности оказался достаточно КУ-КУкнутым типоп.
А тут еще бывший жених решил проявить чудеса смекалки и изобретательности и пригласил ее на свою собственную свадьбу. И о чем этот Сан У только думал?
В итоге психика Шин Ён не выдержала такого давления, организм взбунтовался и девушка оказалась в больнице. Где познакомилась с замечательным доктором, мастером своего дела, пообещавшим быстро вернуть ей хорошее расположение духа и правильность черт ее лицу.

Ну а пока наша героиня уговаривает себя пойти на очередной сеанс иглотерапии, я расскажу об одном, на первый взгляд, незначительном событии в ее жизни – знакомстве с молодым, но уже достаточно известным (в определенных кругах) музыкантом, по имени Ха Мин Чже.
Их первая встреча произошла в тот момент, когда Ли Шин Ен готовилась к репортажу, а вышеупомянутый молодой человек был поглощен своей музыкой в репетиционном зале. Поэтому и не обратил внимания на несколько предупреждений, сделанных незнакомой ему девушкой, обратившейся с просьбой о прекращении репетиции. За что и поплатился шнуром от гитары, перерезанным вышедшей из себя Шин Ен.
Каково же было удивление обоих персонажей, когда им пришлось встретиться в институтской аудитории, где репортер Ли читала курс лекций, а Мин Чже вынужден был слушать, так как являлся студентом последнего курсы журналистики.
Небольшое недопонимание возникшее во взаимоотношениях этих героев благодаря незабываемой первой встрече, быстро улетучилось, сменившись взаимным интересом друг к другу и зарождающейся симпатией.
Следует заметить, что только благодаря этому музыканту Шин Ён смогла подготовить интересный репортаж, к сожалению так и не дошедший до эфира (эх зависть людская, куда от тебя деваться??).
Но не все так просто, как может показаться неискушенному зрителю.
Что именно двигало Мин Чже, когда он предложил свою спину в полное распоряжение Ён.. влюбленность или спор, который он затеял со своим другом Бан Соком? В этом нам только предстоит разобраться.

Хотя Ким Бом, играющий музыканта, повзрослевший и убивающий вас своей новой прической, но все такой же обаятельный… при любом раскладе не может вызвать в вас антипатии.

Что-то я стала переходить на личности, вернемся к нашей истории.
В которой не обошлось без сюрпризов со стороны Сан У, вдруг вспомнившего о своей единственной и неповторимой любви, сбежавшего из-под венца и заставившего рыдать брошенную им невесту.

Эх… никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Вот и Шин Ён, неожиданно для себя «нашла» еще одну подругу - яркую и взбалмошную Да Чжун, озабоченную поиском второй половинки и предъявляющую требования к кандидату примерно такого характера...
«Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
Был в компании не скушен и к футболу равнодушен,
Чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл,
Чтоб красив был и умён…»
А еще….желательно с шикарной шевелюрой, большими деньгами и отсутствием родственников.
Интересно, где она такого найдет? Уж всяко ни при помощи шамана с видом алкоголизирующего шизофреника все время пребывающего в состоянии абстиненции и увлекающегося поркой клиентов розгами, на встречу с которым знаменитая переводчица потащила не только Шин Ён, но и рассудительную Бу Ки, заставив их выбрать из своих гардеробов всю красную одежку.
Да уж.. потешились репортеры скандального канала, когда снимали удирающих от них трех Красных шапочек.

«Я не могу так больше жить, самой себя мне мало,
Меня саму уже тошнит от той, какой я стала.
Проснулась вновь, чтоб отыскать себя
В тенях собой же возведенных зданий,
Но есть одна заветная мечта -
Быть спрятанной внутри твоих мечтаний.
(подальше от того, что я придумала сама)
Не заберешь ли ты меня подальше от меня?»... Почему-то именно эти строки всплываютт в моей памяти, когда я наблюдаю за терзаниями Шин Ён, которой пришлось задуматься над своими взаимоотношениями с Мин Чжэ, пугающими ее молодостью вышеозначенного музыканта и страхом перед тем, что он разобьет ее сердце.
Оххохонюшки... После такого нужна срочная реабилитация. Заглянем-ка к переводчице.

Ах, вернисаж, ах вернисаж…
Какой портрет, какой пейзаж…
Не хотите ли приобрести картину многоуважаемая Да Чжун? Нет? Жаль... Наш милый доктор с превеликим удовольствием оплатил бы счет. Так как, судя по его взъерошено-растерянному виду и восторженно-рассеянному взгляду, этот иглоукалыватель (своими повадками напоминающий мне павиана) не на шутку увлекся вами. И готов на все, лишь бы милая его сердцу переводчица была рядом.… С радостью поверит в спектакль, разыгранный при помощи Бу Ки, сбегает за свежей клубникой и даже станет возражать своему деспотичному отцу, желающему женить его на младшей дочери какого-то то ли предпринимателя, то ли фабриканта. Единственное, чего Бан Сок никогда не решится предложить в качестве подарка - это шоколад. Почему? Оооо... Это отдельная история. О том, как вскрыв коробку конфет принесенную Шин Ён от доктура и смакуя сладости, все пытались найти в них то, чего быть не могло.
Хотя… я думаю, что такая мелочь не может испортить настроение такой яркой, взбалмошной и независимой женщине, как вы.
Посему мы можем с чистой совестью обратить свой взор в сторону Мин Чжэ, над головой которого собираются черные тучи, грозящие надолго испортить ему настроение. Почему? Да потому , что сей отрок забыл золотое правило - «Нет ничего тайного, что ни стало бы явным». «Ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Эх, молодо-зелено… не отчаивайся. Ты ведь обязательно придумаешь что-то способное вернуть благосклонность любимой. Например, преобразишь пустой коридор вечернего телецентра или повергнешь в шок безумным цветом своей шевелюры (вообще-то о таких переменах заранее предупреждать нужно, а то, не ровен час, зрители заиками станут).
Да ведь и сердце Шин Ён не камень... Она так же, как все, так же, как все...По земле бродит, ходит. И у судьбы, как все, как все... Счастья себе просит... Не обходит стороной ее беда... Она смеется, и грустит иногда...
Возможно именно поэтому и решается на 10 дней счастья. 10 дней, которые возможно и не потрясут мир, но зато подарят много тепла и света.
И, как мне не жаль оставлять их …. в такой ответственный момент, но я не должна забывать и о других персонажах нашего рассказа.

Человек я простой
И скажу не таясь,
Что такой красоты
Не видал отродясь
Говорить о любви
Я не мастак
Ты меня извини
Если что не так
Я такой человек
Зря болтать, не люблю
Если нужно чего
Не горюй -пособлю!
А еще…. в гости приглашу (заботясь о демографическом росте населения в Корее), тортик испеку, наряд выберу, спою и станцую…
Да Чжун... ты еще не поняла, какое счастье тебе в руки плывет. Хватай скорее, пока другие не заметили, а то потом жалеть будешь.
Даааа…. Кто бы мог подумать, что доктор Бан Сок таким сокровищем окажется. О таких золотниках в народе говорят.. «И чтец, и жнец, и на дуде игрец».. У него только один недостаток – странное чувство юмора.
Но мы надеемся, что он не затмит собой всех вышеперечисленных достоинств. И вы сможете разобраться в своих запутанных отношениях.

Люди встречаются.
Люди влюбляются..
Ссорятся, мирятся, расстаются…
Но человечество не перестает верить в любовь. Человечество страдает, потом встает на ноги, вытирает слезы и идет на кухню выпить чашечку кофе… И аппетит приходит… И новая любовь… Только верить в нее надо...
Помочь пробиться тонкому ростку через толстый слой шлака и пепла…
Именно так поступили Шин Ён и Сан У рассказав о своих проблемах друг другу и решив остаться друзьями.
Что ж… верно это или нет - покажет жизнь. А в данный момент, нашим героям, освободившимся от старых обязательств, придется бороться за свою негаданную, так неожиданно свалившуюся на многострадальные головы, любовь.
Ту самую любовь, что прячет баночки с чаем в почтовый ящик и, ревнуя, следит из-за угла, не решаясь подойти… ту самую, которая разрывается между материнским чувством и желанием простого человеческого счастья, тепла и нежности… ту самую, что учит играть на гитаре и старается провести с тобой, как можно больше времени, в надежде не расставаться в течение последующих 50 лет… ту самую, которая, не спрашивая согласия, тащит тебя в ресторанчик, где в небольшом, уютном зале, освещенном свечами проявив чудеса находчивости, дарит тебе свой первый поцелуй…

Шин Ён….бедная моя трубодурочка!
Ну смотри, как исхудала фигурочка!
Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, милочка, яйцо диетическое.
Или может обратимся к врачу?
К тому самому, что нынче женится на твоей подруге. Что значит, твое… Ничего я не хочу? Не время грустить. Посмотри, как счастлива Да Чжун. Глядя на нее и ее обожаемого доктора, хочется улыбнуться и повеселить почтенную публику, напевая куплеты, повествующие о мечтах жениха и невесты..
Да Чжун – только для вас…
Маленький домик
Корейская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
Котик-мурлыка,
Муж работящий
Нет его слаще..

Бан Сок… и вы подпевайте..
Маленький домик
Корейская печка
Пол деревянный
Лавка и свечка
И ребятишек
В доме орава
Вот оно-счастье!
Правда, Отрава!

Но все хорошее быстро заканчивается. И если Да Чжун и Бан Сок уже как-то определились со своими чувствами и отпраздновав свадьбу отправились в путешествие, то остальным еще предстоит разобраться с их предпочтениями.

Здравствуй, как ты живешь?
Быть может, нам по пути.
Сердце не проведешь -
Его нельзя провести.
Здравствуй, как ты живешь?
Быть может нам по пути.
Если любовь ты ждешь –
Она должна прийти...
Весна! Все оживает, бурлит, клокочет!... Старый пень, забыв о ревматизме в корнях, березкой снова быть мечтает!.. И только наших героев ничем не проймешь. Наши герои на разбушевавшуюся природу с опаской поглядывают и примеру ее последовать не спешат. Одни, в своей душе ЧУВСТВА с РАЗУМОМ примирить не могут, другие - ждут, когда у первых ум с сердцем к единому мнению придут, а третьим - вовсе нет дела ни до кого, так как своих проблем хватает.

Мин Чже, это невероятно, но ты с каждой серией удивляешь все больше и больше. Ведь это каким богатым воображением нужно обладать, какую фантазию иметь, чтобы так красиво усмирять бушующие ураганы в душе любимой и гасить вспышки ее раздражения.
Ночь..Улица.. Фонарь.. Аптека... это у Блока, а у нас.. У нас - Ночь... Магазин.. Кимпаб.... Совместное прослушивание музыки. И пусть звучит не в рифму, зато радует сердце.
...Только вот утро все равно наступит и что оно принесет, одному Создателю ведомо.

Эх... верно в народе говорят - «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть»...
Да Чжун ты так хотела найти свою вторую половинку, что твое желание исполнилось. Так чего ж ты, милая, нос-то свой повесила?
Глядя на тебя... просто сердце от боли разрывается. Эх, горькая твоя судьбинушка.... Если б раньше ты знала, что так замужем плохо, то сидела б, наверное, дома....
Теперь-то ЧТО? Какой выход?
ХА! Не на ту напали! РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ! Вот так-то дорогие.

Шин Ен а ты? Твое решение окончательно и бесповоротно? Бедный Мин Чже, что ему остается? Только тайно подкармливать тебя пирожинками и страдать в одиночестве...
Я возвращаюсь тихо, осторожно,
Туда где раньше Я Тебя любил.
Поверь мне, по другому невозможно.
А может Я вообще не уходил.?
Ведь, как и прежде, в истинном блаженстве,
Я о Тебе Всевышнего молю.
Ты для Меня надежды совершенство.
И я тебя по-прежнему люблю...

Что ждет наших героев! Распадется ли брак Да Чжун и Бан Сока или им удастся спасти его? Разойдутся ли дороги Шин Ен и Мин Чже навсегда или это только временные трудности, а в впереди их ждет долгая и счастливая совместная жизнь? Встретит ли свою ЕДИНСТВЕННУЮ Сан У? И Какую роль во всей этой истории сыграет мать Мин Чже? Об этом , а также многом и многом другом вы узнаете только в одном случае — если посмотрите эту прекрасную, яркую дораму, которая подарит вам море позитива и даст пищу для ума))

Но вот выводы... мне делать лень. К тому же... все и так уже сказано Линдой и, поскольку, я с ней полностью согласна, то на том и умолкаю.

Спасибо, за внимание)))



Доп. информация: Русские субтитры
Хардсаб отсутствует, русские субтитры отключаемые.
1-2 серии:
Координаторы и Qc: Zamoro4ka, Reshka
Перевод: lkitten
Редактура: Vallin
3-16 серии:
Координатор: Zamoro4ka
Перевод: Отрава
Редактура: Vallin

За английские субтитры благодарим WITH S2


Качество: HDTVRip
1-4 серии:
Формат: AVI
Видео: Xvid 1280x720 29.97fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

5-16 серии:
Формат: Matroska
Видео: AVC 1280x720 29.97fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

21.03.2013 ТОРРЕНТ ПЕРЕЗАЛИТ! ЗАЛИТО ВИДЕО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА.

НА САЙТЕ АЛЬЯНСА

Смотреть онлайн


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось izoldamiller 24 сен 2013, 17:31, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 21:15 
УРРА!!! Последние серии!!! Я аж слезу пустила от счастья... Мои ожидания наконец-то вознаградились... Спасибо всем кто работал над этой прекрасной дорамой!!! :as011:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 17:17 
:as023: :as023: :as023:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 14:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 1.15 ТБ
Скачал: 424.44 ГБ
Ратио: 3.016
Спасибо: 0 / 4
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 3
Запросов сидеров: 0 / 1

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:53
Сообщения: 3
А как качество?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 16:54 
Rushana, если вы о качестве видео, то оно прекрасное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 16:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 1.15 ТБ
Скачал: 424.44 ГБ
Ратио: 3.016
Спасибо: 0 / 4
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 3
Запросов сидеров: 0 / 1

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:53
Сообщения: 3
Inori-ess писал(а):
Rushana, если вы о качестве видео, то оно прекрасное.

Да, я посмотрела :as001: Весь инет перерыла найти не могла и наконец-то тут нашла... Ради качества видео стоит скачать. Спасибо! :as034:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:20 
Классная дорама, всем советую :as023:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 12:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 145.61 ГБ
Скачал: 377.41 ГБ
Ратио: 0.399
Спасибо: 0 / 102
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 101
Запросов сидеров: 0 / 7

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:50
Сообщения: 73
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 14:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 439.26 ГБ
Скачал: 1.32 ТБ
Ратио: 0.375
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 17
Запросов сидеров: 0 / 30

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:23
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Ким Бом я тебя :as023:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 03:37 
:as034: Спасибо большое!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 11:19 
Всем спасибо за "спасибо" :as017:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 285.89 ГБ
Скачал: 179.32 ГБ
Ратио: 1.641
Спасибо: 0 / 17
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 7
Запросов сидеров: 0 / 2

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 08:55
Сообщения: 18
Классная дорамка! Необычный для корейцев сюжет... очень понравилось! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 2.94 ГБ
Скачал: 12.35 ГБ
Ратио: 0.238
Спасибо: 0 / 0
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 1
Запросов сидеров: 0 / 1

Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:44
Сообщения: 1
спасибо вам огромное за то что вы есть!)))и за вашу работу огромное спасибо!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 20:48 
О-о-о-ох, такая романтика. Влюбленные глазки Ха Минь Чже так очаровательны. На данный момент это один из любимых романтичных дорам для меня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Город влюбленных, или "Хочу замуж!" / City Lovers / Still, Marry Me! / Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja (Kim Min Sik) [KOR+SUB] (2010 г., комедия, романтика, DTVRip) [16/16] [RAW]
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 07:24 
встаньте на раздачу!!!! а то скорости вообще нету((((


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!