DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Статистика раздачи
Размер: 1.69 ГБ | Добавлен: 08 фев 2016, 17:05 | Скачали: 140 | Здоровье: 100%
Сидеров: 24 (0 байт/сек) | Личеров: 2 (0 байт/сек)
Последний сидер: 350д 7ч 11мин 9сек назад | Последний личер: 508д 15ч 9мин 24сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Kurosaki-kun no Iinari ni Nante Naranai SP (Hayato Kawai) [2/2][JAP+SUB][RAW] [Япония, 2015 год, школа, романтика, HDTVRip]
СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 19:42 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 140.39 ТБ
Скачал: 2.35 ТБ
Ратио: 82.056
Спасибо: 4071 / 3
Торренты: 345 (0 / 0) / 1.09 ТБ
Комментарии: 1414
Запросов сидеров: 4 / 429

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:56
Сообщения: 1585
#77
Я не буду делать,
как говорит Куросаки-кун

Kurosaki-kun no Iinari ni Nante Naranai

Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: школа, романтика
Продолжительность: 2 серии примерно по 40 минут
Перевод: Субтитры

Режиссёр: Hayato Kawai

В ролях:
Накадзима Кэнто / Kento Nakajima - Куросаки Харуто
Комацу Нана / Nana Komatsu - Акабанэ Юу
Тиба Юдай / Yudai Chiba - Сиракава Такуми
Такацуки Сара / Sara Takatsuki - Асикава Мэйко
Yuta Kishi
Asuka Kawazu
Hirono Suzuki
Yui Kitamura
Rimo Hasegawa
Reina Kurosaki
Ami Yamazaki
Miu Szuki


Описание:
Акабанэ Юу (Комацу Нана) из-за перевода отца по работе переходит в старшую школу "Харуми" и переезжает в общежитие. Будучи неприметной ученицей, Юу решает измениться и создать новую себя, поэтому составляет план, согласно которому она должна "улыбаться", "быть дружелюбной", "найти парня". Воодушевленная она мчится с чемоданом к общежитию... Но на пороге девушка сталкивается с худшим, что может быть, "Чёрным демоном" Куросаки Харуто (Накадзима Кэнто). "Садиста" Куросаки боятся и обитатели общежития, и одноклассники, потому что общага под его полным контролем. Ни сном ни духом не подозревающая об этом Юу выступает против него, в результате чего Куросаки ставит её "на счётчик": теперь она должна в течение трёх месяцев слушаться его беспрекословно. И началась рабская жизнь: то столовку помой, то ванну вычисти, то мячики отполируй. Совсем бы загнулась девочка, если бы не забота новой подруги Асикавы Мэйко (Такацуки Сара) и... близкого друга Куросаки, "Белого принца" Сиракавы Такуми (Тиба Юдай), который очень добр к Юу и даже пригласил на свидание. Постепенно план Юу начинает воплощаться в жизнь.


Дополнительно:
Русские субтитры
Хардсаб отсутствует, русские субтитры отключаемые.
Переводчик: Marusija
Редактор: aversa

Качество: HDTVRip
Формат видео: Matroska
Видео: AVC 1280x720 29.97fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo
Ссылка на фильм

Добавлена 2 серия, субтитры к первой серии прошли дополнительную правку.




У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун / Kurosaki-kun no Iinari ni Nante Naranai SP (Hayato Kawai) [2/2][JAP+SUB][RAW] [Япония, 2015 год, школа, романтика, HDTVRip]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 19:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 4.6 МБ
Скачал: 26.87 ГБ
Ратио: 0.000
Спасибо: 0 / 20
Торренты: 0 (0 / 0) / 0 байт
Комментарии: 10
Запросов сидеров: 0 / 0

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 18:42
Сообщения: 10
:as034: Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!