DORAMALAND

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Статистика раздачи
Размер: 1.25 ГБ | Добавлен: 03 фев 2022, 19:54 | Скачали: 1 | Здоровье: 100%
Сидеров: 1 (0 байт/сек) | Личеров: 0 (0 байт/сек)
Последний сидер: 430д 5ч 23мин 25сек назад | Последний личер: 608д 10ч 49мин 30сек назад
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китаро / Gegege no Kitaro (Katsuhide Motoki) [JAP+SUB][Япония, 2007 год, приключения, семейный, фэнтези, ужасы, TVRip]
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 01:24 
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор
Аватара пользователя

Автор темы
Раздал: 140.39 ТБ
Скачал: 2.35 ТБ
Ратио: 82.056
Спасибо: 4071 / 3
Торренты: 345 (0 / 0) / 1.09 ТБ
Комментарии: 1414
Запросов сидеров: 4 / 429

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 15:56
Сообщения: 1585
#77
Китаро / Gegege no Kitaro

Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: приключения, семейный, фэнтези, ужасы
Продолжительность: 01:43:19
Перевод: субтитры

Режиссёр: Katsuhide Motoki

В ролях:
Эйдзи Венц / Eiji Wentz
Мао Иноуэ / Mao Inoue
Рэна Танака / Rena Tanaka
Ё Оидзуми / Yo Oizumi
Коюки / Koyuki
Сидо Накамура / Shido Nakamura

Описание: Еще пару столетий назад водяные, лешие и кикиморы бродили по лесам Японии, сочиняли песни и рассказывали сказки. Теперь же от этих лесов почти ничего не осталось, их прежние обитатели покинули обжитые места и отныне шакалят на улицах городов: копаются в урнах, роются в помойках, а иногда даже пугают в темных переулках старушек, идущих домой с покупками. Одним словом, борются за жизнь.

Если вам или вашим близким пришлось столкнуться с подобным, то совет можно дать только один: напишите жалобу на ваших обидчиков и отнесите ее в ближайший лес. Там, в самой темной чаще, вы наверняка найдете волшебный почтовый ящик с надписью «ДЛЯ КИТАРО» — бросайте туда свое письмо и тут же убегайте. Мы гарантируем, что оно обязательно дойдет до адресата, а тот придет и восстановит справедливость.

Китаро — последний представитель Призрачного Клана, демон-ёкай с длинными серебристыми волосами и в волшебных летающих шлепанцах. На первый взгляд он похож на обычного японского подростка, хотя на самом деле ему уже 400 лет. Китаро живет со своими друзьями в лесу Гегеге, где и следит за порядком в мире лесных гоблинов. Если кто-то из сказочных существ задумает нарушить мир с людьми и этим подвергнет опасности всю лесную диаспору, юный демон обязательно вмешается.

Для современного японского зрителя Китаро значит примерно то же самое, что домовенок Кузя для наших соотечественников. И даже больше — вот только из фильма вы об этом вряд ли узнаете. За последние полвека про Китаро выпущены сотни комиксов, сняты десятки мультсериалов и полдюжины фильмов. Юного демона любят и уважают — достаточно сказать, что популярный музыкант Китаро взял себе этот псевдоним исключительно из любви к лесу Гегеге.

Новый фильм про Китаро — это попытка адаптировать любимого героя к реальности XXI века, самая большая и высокобюджетная за всю историю этой франшизы. Сознавая всю ответственность перед фанатами, режиссер Мотоки решил ничего не менять в сюжете, отказался от соблазнов сиквелизации, приквелизации или ребрендинга. Он снял всего лишь очередную серию бесконечного телесериала, пусть длиннее и дороже, но при этом узнаваемую уже с первых кадров. Правда, лишь в том случае, если вы уже знаете правила игры и способны отличить говорящий ковер-самолет от кавайного бакэнэко-оборотня, — иначе вы не сможете разобраться в фантазиях мангаки Сигэру Мидзуки и скажете потом, что в этом виноваты сами японцы.

По сюжету фильма Небесная Лисица просит Людокрыса разыскать волшебный Черный Камень. На протяжении человеческой истории этот камень принадлежал многим великим завоевателям, медленно разлагал их души и превращал их в безжалостных и жадных тиранов. Небесная Лисица хочет навсегда уничтожить этот артефакт, но о нем узнает стая Лисиц-Оборотней, чей вожак давно хочет занять место Небесной Лисицы. Одно мешает оборотням: Черный Камень находится у маленького мальчика, который дал слово отцу, что отдаст этот камень только ему в руки. Но отец ребенка умер, и Китаро придется теперь проводить мальчика в царство мертвых, чтобы тот исполнил свое обещание… Что из этого вышло — смотрите сами.

Дополнительно: Русские субтитры от фансаб группы "Альянс"
Английский хардсаб, русские субтитры отключаемые.
Перевод: aetera
Редакция: Лариса

Качество: TVRip
Формат видео: AVI
Видео: MPEG-4 Visual (XviD) 768x432 (16:9) 29.97(30000/1001)fps 1201kbps
Аудио: AC-3 48000Hz 6 stereo 448kbps

Фильм второй: Китаро и песнь тысячелетнего проклятия





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!